В Смоленске автоинспекторы изъяли у пассажира иномарки синтетический наркотик
Инспекторы ГИБДД на трассе "Брянск-Смоленск" остановили "Шкоду". Во время проверки документов они заметили, что пассажир ведёт себя явно неадекватно и решили его досмотреть.
В кармане его куртки был найден чёрный пакет с кристаллическим веществом. Эксперты выяснили, что это наркотическое средство N-метилфедрон в крупном размере.
фото: МВД
Задержанным оказался безработный 35-летний житель Хиславичского района. Он признался, что наркотик заказал через интернет и забрал в тайнике через закладки. Вещество он якобы приобрёл сугубо для собственного потребления, а не для продажи. -
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. За незаконное хранение наркотических средств в крупном размере ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, - сообщили в пресс-службе управления МВД. -
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)