В Смоленске дома на 15 улицах оставили без горячей воды
Повреждение обнаружили в ходе испытаний после ремонта. Под временное ограничение также попала часть микрорайона
Смоленск, 10 августа. Во время контрольных гидравлических испытаний на участках теплосети по улицам Кутузова и 12 лет Октября в Смоленске сотрудники местного филиала ресурсоснабжающей компании "Квадра" выявили новые повреждения, которые планируют устранить до 14 августа.
Как пояснили smolensk-i.ru в пресс-службе организации, до этого времени горячей воды не будет по адресам:
улица Фрунзе, 14, 16, 18, 20а, 22, 24, 35-41 по нечётной стороне, 38а, 40, 47-59 по нечётной, 56-66 по чётной;
Госпитальный пер., 1, 7, 7а, 7б;
ул. Средне-Лермонтовская, 20/4, 29;
ул. Толмачева, 3, 5, 5а, 7, 8;
ул. 12 лет Октября, 7-13/1 нечет;
Витебское шоссе, 28а;
ул. Чкалова, 1, 1а, 3, 4а, 5, 6а;
ул. Кутузова, 1-11 нечет, 8-12 чет;
ул. Генерала Лукина, 2;
ул. Губенко, 3, 5, 7, 9, 14;
ул. Чехова, 2, 2а;
ул. Госпитальная, 2-12 чет, 15, 17, 19;
ул. Гризодубовой, 1-5;
мкрн. Королевка, 6-11;
ул. Маршала Еременко, 58-70 чет;
ул. Ударников, 45а.
В компании добавили: сроки подключения теплосети 4 МУП «Смоленсктеплосеть», которая обеспечивает горячей водой остальную часть Заднепровского района (улицы Юрьева, Автозаводская и другие), нужно уточнять у специалистов МУПа.
текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба смоленского филиала "Квадра"
Иллюстрация к статье:
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)