Число зараженных коронавирусом в Смоленске выросло до 2276 человек
Согласно обновленным данным оперштаба Смоленской области на 18 сентября, в регионе за сутки выявили 14 новых случаев коронавирусной инфекции.
В Смоленске прирост за сутки составил 2 пациента. Таким образом, общее число инфицированных в областном центре составило 2276 человек.
За время пандемии в Смоленской области зарегистрировали 6392 зараженных, выздоровели 5612 человек. Коронавирус унес жизни 137 смолян.
Отметим, сейчас в Смоленской области под медицинским наблюдением остаются 839 человек, из них 558 - лечатся дома в режиме самоизоляции, а 281 находятся в больницах региона.
В целом, география распространения коронавируса в Смоленской области по районам выглядит следующим образом:
Иллюстрация к статье:
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)