Под Смоленском в жёстком ДТП с трактором пострадал 11-летний ребёнок
Машина, в которой находился мальчик, врезалась в спецтехнику во время движения
Смоленск, 13 октября. В результате жёсткого ДТП с трактором на автодороге в Новодугинском районе Смоленской области пострадал 11-летний ребёнок.
По данным региональной госавтоинспекции, авария произошла вчера в шестом часу вечера на 27-м километре автодороги «Новодугино Днепровское Мольно».
36-летняя смолянка за рулём «пятнашки» сократила дистанцию до движущегося впереди трактора МТЗ-80, что привело к их столкновению.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека женщина-водитель и 11-летний пассажир «ВАЗа 2115» получили телесные повреждения.
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)