Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
3 апреля 2010 года   |   smol.kp.ru   |   Обсудить

Александр Анатольевич: «Я невероятно молодой!»

В наш город его пригласили в качестве ведущего и диджея на вечеринку «Celebrities» в клубе «GOLD». Прежде чем зажечь перед смоленской публикой, Александр Анатольевич рассказал «КП-Смоленск» о дьяволе, Алене Делоне и секретах вечной молодости.

- Как часто вы гастролируете как диджей?

- Умеренно. Пытаюсь не надоедать.

- Какую музыку играете?

- Чужую, как большинство диджеев. Для атмосферы, для настроения я могу сыграть что-то непредсказуемое, то, чего на дискотеках обычно не бывает. Надо играть музыку, которую ждет публика, но надо играть и то, что хочется. Самому же надо кайфануть во время выступления, а не просто тупо открутить музыку.

Мой любимый трек — это «Position 2» Кая Метова. Вот где люди падают, валяются, качает их, они могут прослезиться, целуются. И еще «Крошка моя» «Руки вверх».

- Смоленск произвел на Вас впечатление?

- Я полжизни живу на Смоленке в Москве. Поймал себя на мысли, что буквосочетание «Смоленск, Смоленка, Смоленская» для меня настолько естественно, а в самом городе я ни разу не был. А сегодня круг замкнулся. Успел уже кое-что посмотреть из окна машины.

Я надеюсь, что в Смоленске не так, как в Москве. Там пока пробьешь стену этого пафоса, гламура...Пока человек не примет на грудь столько, чтобы отключиться, забыть про офис и вспомнить, что он пришел в клуб. А до этого он стоит у стойки и делает вид, что он на приеме. А сюда приходишь и видишь, что люди улыбаются. Те, у кого маленький словарный запас, сказали бы, что это позитив.

- Вы общаетесь с Машей Малиновской? Она ведь тоже из Смоленска.

- Когда мы встречаемся с Машей Малиновской в какой-нибудь тусовке, мы рады друг друга видеть, мы даже иногда ведем что-то вместе — чаще это частные корпоративы. Но вот чтобы мы прямо дружили-дружили, такого нет. Но если вам интересно, есть ли у меня ее телефон, - да, есть.

Перед тем, как ехать в Смоленск, я позвонил ей, чтобы спросить, что брать-то с собой. Только она трубку не взяла, и пришлось идти по наитию, по прогнозу погоды, по совету диджея Коперника. Он местный, насколько я помню. Он устроил для меня выступление, и он мне сказал: «Старичок, если ты будешь в Смоленске, если ты доберешься все-таки туда, скажи, что типа Коперник любит Смоленск». И я обязательно теперь должен с собой привезти фразу, что Смоленск любит Коперника. Я могу ему это передать? Все, одна из миссий выполнена, осталось отыграть сет. Но это уже так, по ходу.

- Когда-то Вы работали диджеем на радио. Как вам нынешние ведущие?

- Сейчас все ведущие, как на радио, так и на ТВ, пытаются зажигать. Получается какой-то безвкусный зажигон. Я считаю, это совершенно никому не надо. Не надо всегда зажигать. Иногда достаточно людей просто послушать.

Это все паралон, все лабуда, все мусор. 80 процентов таких диджеев на радио. Радио стало безликое. Кастрированное радио. Это мое мнение. Не в упрек диджеям, потому что они вынуждены выполнять программу, которую им пишет компьютер, пресловутый формат и т.д. Но от себя всегда есть что добавить, всегда можно что-то привнести даже в условиях формата. Свое настроение, свое отношение, свою иронию, все, что угодно. Это выражается не в наборе слов и не в скорости речи.

- С кем из знаменитостей Вы хотели бы пообщаться?

- Я бы побеседовал с Аленом Делоном. Этот человек остался для нас символом 70-х, 80-х. Для Франции он бог, ее олицетворение. В кино он умеет все. Он прожил интересную жизнь, ему есть, что рассказать. Он очень одинокий человек, а это всегда очень интересно. Я выбрал его еще и потому, что это невозможно: он не хочет ни с кем говорить. Ему неинтересны люди, они ему ничего не сообщают. Было бы интересно, смогли бы мы поговорить о том о сем, так чтобы ему это было тоже в кайф.

- Расскажите о своих киноработах. Кого хотели бы сыграть?

- Мне часто предлагали сняться в роли себя. Однажды я согласился — в комедии «Зови меня Джинн». Больше я не снимался в роли себя, потому что это дико скучно - ничего не надо делать. Я снялся в роли менеджера группы «Тату» в американском фильме «В поисках «Тату». Сейчас он называется «You & I». Его премьеры все еще ждут.

Я однажды сказал, что хотел бы сыграть какого-нибудь треклятого злодея. Через несколько лет мне предложили сыграть дьявола — в фильме «Третье желание». Может быть, сейчас надо произнести, что я хотел бы сыграть какого-нибудь доброго персонажа, но это неинтересно. Я бы хотел сыграть сложного, неоднозначного, может быть, исторического персонажа. Недавно я снялся в фильме «Москва.ru». Он состоит из нескольких новелл, в одной из них я играю главную роль. Причем никто не понял, что это я — меня не узнать. И это самый большой комплимент, ведь мне удалось сыграть не себя.

- Вы невероятно молодо выглядите. В чем секрет?

- А я невероятно молодой, вот и все.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив

3 апреля 2010

Napalm Death выступили в Смоленске  1386

В Смоленском территориальном командовании железнодорожных войск прошли учебно-методические сборы с командирами рот  6998

В Смоленске хватает подростков с неадекватным поведением  1674

Смоленск – археологическая столица России?  2011

Губернатор назван человеком месяца  814

При въезде на таможенную территорию Российской Федерации из Республики Беларусь таможенниками была приостановлена автомашина SCANIA с полуприцепом  1018

2 апреля Москва и регионы отметили День единения народов Беларуси и России  1112

Главой крупнейшего района Смоленска стал уроженец Тувы  949

В Смоленской области построят часовню в память защитников Отечества  798

Смоленск готовится встретить Благодатный огонь  831

Проект парка «Смоленское поозерье» стал победителем в специальной номинации компании «Тойота»  908

• Александр Анатольевич: «Я невероятно молодой!»  1105

В Смоленске изъята крупная партия дисков сомнительного качества  826

Смоленские таможенники изъяли крупную партию незадекларированных конфет  792

Вторая сессия Смоленского горсовета 4 созыва состоится 8 апреля  802

Смоленские подростки предстанут перед судом за жестокое убийство мужчины  925

Смоленский таксист, пострадавший от рук хулиганов, по-прежнему в тяжелом состоянии  891

В Смоленском зоопарке еж не перенес зимнюю спячку в холодильнике  1333

Очередное покушение на таксиста в Смоленске  831

Новые назначения в Смоленской области  1008

Все фронтовики в Смоленской области, вставшие на очередь до 1 марта 2005 года, получили квартиры  996

В Смоленск прибудет Благодатный огнь  723

7 апреля состоится II выставка-форум научно-технического творчества молодежи «Интеллектуальный потенциал Смоленщины–2010»  796

4 апреля на телеканале «ТВЦ» выйдет в эфир телепрограмма «Дневник путешественника», посвященная Смоленскому краю  1056

Какой музей создадут в Вяземском районе на Президентский грант?  1004

Незарегистрированные терминалы пока будут работать в обычном режиме  899



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)