Сегодня пятница, 12 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
2 апреля 2006 года   |   www.molsm.ru   |   Обсудить

Кубок Губернатора - лучшим!

Наташа Бетина

31 марта состоялся Кубок Губернатора, уже ставший традиционным. Там можно было увидеть следующие команды: "Фукинские драконы" (СФ МЭИ), "Неформат" (СФ МЭИ), "Божьи коровки" (СГСХА), "Молодой чемодан" (СмолГУ), "Тяжелая артиллерия" (СмолГУ), "Каламбур шоу" (ВА ВПВО ВС РФ), "Внимание розыск" (СФ МосУ МВД РФ),"Дед Мажар и зайцы" (СГУ), "Праздник цветных карандашей" (СмолГУ), "Эскулап" (СГМА), "Титры и спецэффекты" (СФ МЭИ), "Триод и диод" (СФ МЭИ) и гостей из Москвы - команды "Обычные люди" (МЭИ) и "Имена".

Сначала выступали представители поколения NEXT (новые команды).

"Фукинские драконы" сообщили, что Элтон Джон разводится (он узнал, что его муж - голубой). И ещё: "Когда Людмила Марковна Гурченко пришла в мавзолей, Ленин встал и уступил даме место".

В СФ МЭИ образовалась ещё одна команда "Неформат". Если так пойдёт дальше, то лет через десять наступит господство энергетов в КВНе по-Смоленски!

ССХА представляла команда "Божьи коровки". Ребята показали случаи в военкомате и ресторане "Дружба".

Совершенно новая команда "Молодой чемодан" выступала впервые. КВНщики напугали: "Скоро проезд в маршрутках подоражает до 9 рублей, а это около 500 рублей в месяц. Так что лучше купить стероиды и ... бегать." . Оказывается, в Смоленске проводится стритрейсинг на трамваях.

А "Тяжелая артиллерия" продемонстрировала прототип главной героини сериала "Не родись красивой" - Марину. Команда может гордиться ещё двумя "красотками". Девочки поделились "по секрету": "В артухе новая акция: не вернись в казарму вовремя. Спонсор акции - СмолГУ".

Все эти команды ещё слишком молоды и в борьбу за кубок Губернатора не вступили. Они были награждены дипломами участников.

А дальше выступали команды, претендующие на кубок.

"Каламбур шоу", "Внимание розыск" и "Эскулап" показали то, с чем выступали на полуфинальной игре. Об этом вы можете прочитаь в отчете о последней игре полуфинала. И "Эскулап" спел ещё раз песню про Колодню. Я думаю, что приз зрительских симпатий в этом сезоне получает именно она.

Команда "Дед Мажар и зайцы" год не играла, что не могло не сказаться на их выступлении. Лицом команды были "три сексуальных мальчика-плейбоя". "Красота" непередаваемая! Ребята показали сказку "Терем-теремок", утро после выпускного. "Январские морозы научили молодёжь носить шапки правильно". Особенно порадовала сценка, посвященная клубу "У Никольских ворот".

Девушки команды "Праздник цветных карандашей" каждый раз 8 марта ходят в баню, ведь "веники",которые им дарят парни можно использовать только так! Почему-то команде не даёт покоя Гурченко. По их мнению она жила ещё в древнем Риме... Не обошлось и без рекламы: "Смолмясо. Мы любим нашу работу, поэтому наши колбасы с потом и кровью". Убийство Кеннеди на DVD в переводе Гоблина.

"Титры и спецэффекты" устроили показ (показывали они, что в СФ МЭИ выпускают специалистов высшего класса). Потом звонили Маслову. У губернатора оказалась крутая охрана: она моментально идентифицировала голос и выдала всю информацию о звонящем. После этого ошаевший шутник сообщил о... заложенной бомбе! Мы смогли увидеть комичного бармена в "Губернском". В программе "Чрезвычайная ситуация" сообщили, что горит бассейн "Днепр". Начальник пожарной команды А.П. Неприведигосподь сообщил, что возгорание произошло из-за того, что провец уснул с сигаретой в бассейне. А тушить, естественно, нечем. Вспоминали и старого доброго Каннибала Лектора: 1,5 землекопа в ответе - это нормально. А какое сочинение "Как я провёл лето" - зачитаешься! И ещё стало известно, что к 2020 году молодежь будет собираться в ночных библиотеках.

"Триод и диод" третий раз на Кубке Губернаторов, но их-то 7 человек, так что нужно ещё 4 кубка. Ребята показали миниатюры "Студент в элитном супермаркете", "Киселёвская мафия", "Случай в семье бомжей". "Директор TELE-2 продал почку, чтоб отксерокопировать прайс-листы." КВНщики показали фрагменты жизни Гитлера: Гитлер не хотел в армию, но его мать сказала : "А вдруг это твоё призвание!". В конце они сообщили: "Сегодня в "Губернском" танцует Street Jazz, а мы - в сауне!

На этот раз любителям КВНа в Смоленске был сделан подарок: на Кубок Губернатора пригласили две команды из Москвы.

Команда "Имена" состоит из двух девушек и парня. И каждый из них настолько талантлив, что больше и не надо. Девушки превосходно читали рэп. Не могли они не вспомнить о "главном спортивном событии года" : "Спонсор Зимней олимпиады - Зима. Зима. Что бы вы без неё делали?!", "Голуби Турина золотые медали США метко перекрасили в серебро.", "Кенийский бегун - один в Кении, у кого есть кроссовки!". Мы увидели жутковатую миниатюру "Тройные самоубийцы". Красиво сделаны женские разборки!

Последними выступали "Обычные люди" - четвертьфиналисты Высшей лиги. "Смоленск - колыбель военно-морского флота!" - сказал парень, основательно подготовившийся к выступлению (т. е. пьяный). Смешна история из автосалона для обычных людей. Там продают "красную спортивную бестию" - девятку. "Купите эту машину и вы полюбите метро!". А в лесу был найден памятник Сусанину: 400 польских скелетов образуют слово "козёл". Мне понравилась сценка про педсовет. Спортивная реклама: "Если попка вашего малыша дышит свободно - отдайте его в синхронное плаванье". А ещё ассортимент коктейлев одного бара Смоленска поражает воображение: любимый коктейль Бонда (водка, текила, абсент) "Завтра не наступит никогда", молодёжный "Хочу рыть котлован" (4 банки энергетика и совочек), "Заткнись" для женщин (стакан семечек), "Кинг Конг жив" (3 литра водки и шведская стенка). Сказка о современной Золушке порадовала. И сами ребята и зрители решили, что они выступили хорошо.

Всем командам вручили дипломы об участии. А Виктор Николаевич Маслов лучшей посчитал команду "Титры и спецэффекты".

Молодцы, так держать!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

2 апреля 2006

СГИФК-«Феникс» опять выиграл  1517

Научно-практическая конференция по информационным технологиям  1617

Футбольный турнир памяти Юрия Гагарина  1668

В Смоленске выступила «Ария»  1613

• Кубок Губернатора - лучшим!  1900

В Обнинске боятся Десногорских КВНщиков  1817



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)