Сегодня четверг, 15 января 2026 года.

Поиск  

Пример: 02B>1CA>2   
13 апреля 2010 года   |   www.smolgrad.ru

В Смоленске прошла XXIV отчетно-выборная конференция профсоюзов

В Смоленске прошла XXIV отчетно-выборная конференция Смоленского областного объединения организаций профессиональных союзов, в работе которой принял участие Губернатор Сергей Антуфьев.
В отчетном докладе отмечалось, что работа в кризисной ситуации стала очередной проверкой профсоюзных сил. Наиболее остро встали задачи сохранения рабочих мест и имеющихся социальных гарантий, недопущения пересмотра действующих коллективных договоров и соглашений в сторону ухудшения положения трудящихся.


Председатель регионального профобъединения Евгений Максименко особо подчеркнул, что в этой работе смоленские профсоюзы находят полное взаимопонимание с областными властями, о чем свидетельствует активная деятельность трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, совместная борьба с задержками по выплате заработной платы, конструктивная работа по организации оздоровительного отдыха детей.
Председателем Смоленского областного объединения организаций профессиональных союзов делегаты Конференции единогласно избрали Е.И.Максименко.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив

13 апреля 2010

У бюста Юрия Гагарина в Смоленске состоялся праздничный митинг  1027

Начальником Департамента Смоленской области по социальному развитию назначен Анатолий Шевцов  1642

В Смоленской области создана чрезвычайная комиссия по установлению причин авиакатастрофы  962

Начато строительство дороги к месту авиакатастрофы под Смоленском  1107

На месте трагедии в Смоленске продолжают дежурить смоленские спасатели  959

Губернатор и администрация Смоленской области выразили соболезнования в связи с авиакатастрофой на аэродроме «Северный»  860

Епископ Смоленский и Вяземский отслужил заупокойную литию по жертвам авиакатастрофы  724

В Смоленске напали на депутата областной Думы  1120

Пейнтболисты из Смоленска стали лучшими на престижных соревнованиях в Москве  785

В Смоленском районе признания добивались под пыткой  880

Смоляне-должники не смогут отправиться на отдых за границу  802

По городу пошли упорные слухи о ДТП с участием маршрутки № 22  4665

• В Смоленске прошла XXIV отчетно-выборная конференция профсоюзов  884

В Смоленске может появиться монумент в память о погибших в крушении самолета польского Президента Леха Качиньского  853

В Реадовке построят дворец спорта  1983

В Смоленске состоится фестиваль-конкурс учащихся школ, носящих имя Михаила Глинки  869

Первый за все время нахождения у власти визит Владимира Путина в Смоленскую область  1055

Авария на улице Лавочкина  2059

День скорби по погибшим в авиакатастрофе под Смоленском  816



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)