Сегодня вторник, 6 января 2026 года.

Поиск  

Пример: /   
24 апреля 2021 года   |   67.fsin.su

Личный состав вяземского следственного изолятора принял участие во Всероссийском субботнике

Сотрудники Следственного изолятора №2 УФСИН России по Смоленской области провели трудовую «маевку» по уборке и благоустройству прилегающей к учреждению территории, а также наведению порядка на объектах СИЗО.

День 24 апреля в этом году был объявлен Всероссийским экологическим субботником, и сотрудники уголовно-исполнительной системы с полной гражданской ответственностью присоединились к этой акции. Основную цель возрождения подобных мероприятий в масштабах всей страны руководство вяземского следственного изолятора видит в сохранении и соблюдении традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры, а также воспитании

у сотрудников социальной ответственности за чистоту на прилегающей к учреждении территории, любви к родному городу.

Перед началом субботника начальником СИЗО-2 полковником внутренней службы Виктором Науменко были определены задачи всем отделам и службам учреждения: оперативно-режимным подразделениям предстояла уборка прилегающей территории от мусора, вырезка сухих кустарников, опил деревьев и их побелка; прополка и посадка цветочных клумб стала зоной ответственности сотрудников кадрово-воспитательных служб; сотрудники подразделения охраны наводили порядок в складских помещениях следственного изолятора, а также на объектах отдела охраны. Таким образом был достигнут порядок на каждом уровне ответственности.

Уже через три часа планируемые результаты субботника были достигнуты, несмотря на то, что в дружную работу сотрудников свою корректировку внес прохладный весенний дождь.

По окончании мероприятия начальник следственного изолятора поблагодарил весь личный состав за проведенную работу по облагораживанию территории, и что самое главное – за сплочение коллектива путем совместной работы.

Проведенным субботником коллектив следственного изолятора №2 открыл череду подобных мероприятий, которые в ближайшее время пройдут во всех учреждениях УФСИН России по Смоленской области, а также призвал всех граждан Смоленской области присоединиться ко Дню чистоты, принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в нашем регионе и в России в целом.

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив

24 апреля 2021

Смоляне вот-вот смогут проголосовать онлайн за благоустройство территорий  179

В Смоленске проходит масштабная уборка в рамках Всероссийского субботника  148

В ДТП в Смоленске пострадал водитель иномарки  159

Смолянам напоминают о безопасности на воде  128

И работал, и пособие получал. Смолянин обманом присвоил более 70 тысяч рублей  139

«Мама, я сбил человека». В Смоленской области мошенники выудили у женщины 49 тысяч  165

В Смоленском Поозерье оказался маленький медвежонок  160

В Смоленск продлили отопительный сезон до мая  279

В Смоленске 26 апреля пройдут сплошные проверки водителей  152

В Смоленске появился арт-объект с героями мультика «Ну, погоди!»  276

В подъезде многоэтажки сгорела детская коляска  169

В Смоленске полиция разыскивает мужчину за украденный в супермаркете алкоголь  145

Стало известно время и место поведения «сплошных проверок» в Смоленске  147

Возможно, подожгли. В Смоленске детская коляска сгорела в подъезде  135

В Понизовье вспыхнула передвижная торговая лавка  164

Автомобиль Lada Priora горел на улице Смольянинова в Смоленске  143

• Личный состав вяземского следственного изолятора принял участие во Всероссийском субботнике  153



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)