Сегодня четверг, 18 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
15 мая 2010 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

Губернатор Сергей Антуфьев принял участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию производственного объединения «Аналитприбор»


В этот день поздравить работников предприятия пришли председатель Смоленской областной Думы Анатолий Мишнев, и.о. Главы города Смоленска Константин Лазарев, представители руководства ФСБ России, члены общественных организаций.

За прошедшие пять десятилетий объединение стало одним из промышленных флагманов Смоленщины, ведущим российским предприятием в области разработки и производства газоаналитической техники. Сегодня на нем производится более 200 модификаций приборов и систем специального назначения, а также устройств, применяемых в деятельности силовых ведомств.

Успешная работа предприятия отмечена на самом высоком уровне, в канун юбилея коллектив «Аналитприбора» награжден Благодарностью Президента за заслуги в обеспечении безопасности Российской Федерации.

Губернатор Сергей Антуфьев сердечно поздравил участников торжественного собрания со знаменательным праздником: «В области есть ряд предприятий, которыми гордятся смоляне, и в это число по праву входит «Аналитприбор». Он представляет собой уникальное сочетание науки и производства, современных технологий и верности традициям, заложенным 50 лет назад. В этом заслуга талантливых сотрудников предприятия, его руководства, которые любят свою работу и представляют собой сплоченный трудовой коллектив».

Глава региона вручил заслуженным передовикам производства Почетные грамоты Администрации Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

15 мая 2010

Сергей Белоконев прокомментировал ситуацию, сложившуюся в отношениях Смоленского городского Совета IV созыва с прессой  764

Ярцево: смерть от молнии  1066

Руководителем общественной приёмной председателя "Единой России" Владимира Путина назначен депутат областной Думы Алексей Казаков  824

Спортивные клубы армии будут сохранены  642

Вынесен приговор суда в отношении Вячеслава Рыжикова, генерального директора ОАО "Сафоновский завод "Гидрометприбор"  2591

Пожар в СГАФКСТ  759

Смоленщина лидирует в списке регионов, где отмечен рост занятости на малых предприятиях  663

26 тысяч человек остались без света из-за аварии под Смоленском  715

Смоленский районный суд вынес приговор 22-летнему мужчине, признав его виновным в заведомо ложном доносе  777

В Смоленской области стартует Первенство ЦФО по шахматам  896

Шесть музеев Смоленской области подали заявки на соискание всероссийской премии «Александр Невский»  662

В Смоленском Успенском кафедральном соборе 16 мая состоится панихида по умершим от СПИДа  702

• Губернатор Сергей Антуфьев принял участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию производственного объединения «Аналитприбор»  686

Дорожники проводят «поддерживающий ямочный ремонт»  723

На Смоленщине сотни детей не привиты от полиомиелита  939

Судьба спортивной базы СКА МВО решена  835



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)