Жители Смоленска через прокуратуру добились ремонта дороги

Надзорный орган и ГИБДД выявили нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
Жильцы домов переулка, расположенного между ул. Парковой и 1-м Краснофлотским переулком в областном центре, пожаловались в прокуратуру на состояние дороги.
Сотрудник ведомства совместно с инспекторами ГИБДД провели обследование технического состояния дорожного полотна и выявили множество недостатков.
«В целях устранения нарушений прокуратурой Ленинского района г. Смоленска в адрес администрации г. Смоленска внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, в данном переулке выполнены работы по отсыпке асфальтовой крошкой и ямочный ремонт, а также на въезде уложен водоотводный вал», - сообщил старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Александр Боровиков.
Фото: Смоленская прокуратура