В смоленском Жилищнике новый руководитель

Бывший директор крупнейшей управляющей компании Смоленска находится под стражей по обвинению в нескольких преступлениях.
Новым руководителем крупнейшей в Смоленске управляющей компании ОАО "Жилищник" стал Сергей Шламотов.
Эту информацию подтвердил собственный источник в администрации Смоленска. Отметим, ранее Сергей Шламотов возглавлял ОГУП "Экология". Он избран сроком на три года с испытательным сроком три месяца.
Сергей Шламотов сменил на посту угодившего в сеть скандалов Игоря Меншутина, который сейчас находится под стражей по обвинению в получении взятки, мошенничестве и превышении должностных полномочий. Под "прицел" правоохранительных органов попала и бывшая сотрудница "управляшки" — экс-главный бухгалтер за хищение средств организации отделалась штрафом.
текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск