Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск

Пример: порно

Сегодня, 22 мая, в Смоленске уже во второй раз состоялся региональный этап Всероссийских соревнований «Забег.РФ» и Смоленский полумарафон. На мероприятия зарегистрировались более 500 человек.

В смоленском забеге приняли участие спортсмены из 9 регионов России и 43 городов. Самому взрослому участнику 75 лет. Он пробежал 10,5 км. В свою очередь, самый юный четырехлетний бегун сегодня преодолел свои первые соревновательные полкилометра.

В рамках соревнований смоляне стартовали одновременно с атлетами в других городах России и преодолели дистанции в 21.1, 10.5, 5.25 и 1 км. Так, сегодня в Смоленске был дан старт от Ледового дворца в 9:00. Маршрут проходил по участкам улиц 25 Сентября, Попова, Индустриальная, Бабушкина, Шкадова и Смольянинова.

На самой престижной дистанции в 21.1 км среди мужчин первым стал Иван Бубнов с итоговым временем 1:11:33, вторым Александр Федосов, третье место занял Роман Гурьев. Победителем на дистанции 10.5 км стал Клим Костюченков. На дистанции 5.25 км лучшее время показал шестнадцатилетний житель Рославля Михаил Парфенов.

Среди женщин на дистанции в 21.1 км первой стала Олеся Митрофанова с результатом 1:35:24, второй Анна Терещенко, третьей Татьяна Куликова. На дистанции 10.5 км победительницей стала Оксана Столярова, на дистанции 5.25 км Елизавета Макаренко.

Финишерам вручили памятные медали, также победителей наградили подарками от спонсоров. Кроме того, каждому участнику была предоставлена оригинальная беговая футболка.

Также на забеге были предусмотрены раздевалки, камеры хранения, пункты питания и полевая кухня на финише.

Важно отметить, что Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» впервые состоялся в 2017 году, и с того времени дважды был внесен в книгу рекордов Гиннесса в качестве «полумарафона, объединившего самое большое количество городов одновременно».

• Смоляне приняли участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ». Фоторепортаж «РП»  2185

В Смоленской области по факту смерти 4 человек в пожаре возбудили уголовное дело  516

Житель Рославля получил от собутыльника резиновым молотком по голове  246

Смолянки, совершая покупки в сети, попали в руки мошенников  230

Страшный пожар в Смоленской области унес жизни 4 человек  264

Новый пакет мер поддержки граждан и экономики в условиях санкций передала в Правительство «Единая Россия»  492

Байкалозависимость по-смоленски  414

Из реки Остер в Рославльском районе подняли тело ранее утонувшего мужчины  118

Самозанятые пенсионеры получат дополнительно по 10 тысяч рублей  235

Бубнов, Федосов, Гурьев. В Смоленске определились призеры полумарафона ЗаБег.РФ  143