В мае в Смоленске родилось 200 детей

Об этом сообщили в мэрии областного центра.
В мае 2022-го в столице региона появились на свет 200 детей - 83 мальчика и 117 девочек. Среди них две двойни.
Супружеские отношения зарегистрировали 124 пары.
Фото: ru.freepik.com