Сегодня пятница, 5 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: налог   
17 декабря 2022 года   |   www.rabochy-put.ru

В Смоленске полиция задержала женщину за хранение наркотиков

 

Ей грозит до десяти лет тюрьмы.

Правоохранители получили информацию о том, что ранее неоднократно судимая 35-летняя местная жительница может быть причастна к незаконному хранению наркотических средств. Оперативники задержали женщину на одной из улиц областного центра. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у смолянки из личных вещей изъяли сверток с неизвестным веществом и приспособления для курения.

«Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Смоленской области. Согласно заключению эксперта, в свертке находилось наркотическое средство N-метилэфедрон массой 1,84 грамма. Подозреваемая доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где пояснила, что приобрела наркотическое средство через закладку и хранила его для личного потребления, без цели сбыта», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В отношении смолянки составили административный протокол по части 1 статьи 6.9 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Также было возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере. Рецидивистке грозит до 10 лет тюремного заключения.

Фото: пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

17 декабря 2022

Россельхознадзор напомнил смолянам о рисках при покупке красной икры  102

Участники СВО смогут проходить реабилитацию в смоленском санатории «Дугино»  237

Загорелась "бытовка". В Смоленске в результате пожара пострадал человек  241

Более 590 тысяч смолян привились первым компонентом вакцины от коронавируса  230

Утром в многоэтажке в Смоленске загорелся электрический щиток  208

Смолянин попал в реанимацию после драки со знакомым  76

В Смоленске на улице Исаковского на ходу загорелась иномарка  218

В столице России организовали автобусные экскурсии для семей участников СВО  176

Единороссы Игорь Ляхов, Артем Туров и Артем Малащенков лично передали необходимое смоленским бойцам в зоне СВО  231

Смолянин получил за "чудеса на виражах" год колонии  214

С начала пандемии на Смоленщине сделали более 1 миллиона 977 тысяч ковид-тестов  224

В Смоленске пьяный водитель стал фигурантом двух уголовных дел  224

• В Смоленске полиция задержала женщину за хранение наркотиков  85

Утром в Демидовском районе в деревне Рыковщина случился пожар  206

Смоляне пришли на помощь водителю, у которого на ходу загорелся автомобиль  203

На тушение огня в Смоленской области выезжали 7 пожарных  214

В Шумячском районе обезопасили пешеходный переход только после вмешательства прокуратуры  220

В Смоленской области сельскую администрацию обязали организовать водоснабжение населенного пункта  147

3854 юных смолянина посетили мероприятия по «Пушкинской карте»  388

В Смоленске рассказали о современных подходах к изучению пожарной безопасности  403



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)