«Добрые дела - с особым размахом». Праздники, которые провёл «Рабочий путь» в 2022 году

Уходящий год оказался наполнен трудностями. Мир стремительно менялся и приходилось приспосабливаться к новой реальности. Было непросто, но мы справились!
При этом нельзя сказать, что 2022-й состоял только из тяжелых событий. В рамках нашего проекта «В гостях у сказки» проходили как индивидуальные праздники для героинь и особенных ребят, так и массовые мероприятия. Давайте их вспомним!
«Мне холодной зимой мерещится жаркое лето»
Легкие, сияющие наряды, залитая светом полянка с благоухающими цветами (пусть, и на рисунке), измазанные в небесно-голубой краске руки и восторженные, горящие глаза кажется, задуманное удалось! У всех смолян этот день было зимне-снежным, а у многодетной мамы Вероники Касьяновой и ее детей солнечно-ярким! И все благодаря теплу души людей на нем собравшихся!
«Когда жена королева»
Эту часть проекта «В гостях у сказки» мы писали вместе с мужем нашей новой героини Александром Маркиным.
Мужчина с интересом включился в процесс подбирал образ и подарок, готовя сюрприз для любимой Настеньки, с которой они растят дочку Анечку. В этот необычный весенний день черноволосая красавица, улыбаясь, перешагнула порог студии дизайнера Алисы Холод в предвкушении чуда И чудо произошло!
«Круто, Ба!»
Виталик Сальников в день своего 16-летия стал сразу моделью и рок-звездой.
Проект «В гостях у сказки» в стиле киберпанк - и такое бывает, когда за дело берутся модельное агентство «First models», его руководитель Екатерина Вихарева и фотограф Стас Астахов. Виталик Сальников из организации для семей с особенными детьми «Дети-Ангелы-Смоленск» на свой день рождения мечтал стать моделью, а стал еще и рок-звездой!
Недавно мы широко отметили День матери и провели вручение премии «Мама года» женщинам, которые не только воспитывают детей, работают, успевают по хозяйству, остаются в прекрасной форме, но еще и помогают нуждающимся.
26 декабря прошло новогоднее торжество для детей, чьи папы участвуют в спецоперации. В этот день несколько особенных машин, загруженных подарками, остановились у центра виртуальной реальности «Warstation». Они приехали сюда исполнить мечты ребят, чьи папы участвуют в спецоперации те самые, которые девчонки и мальчишки пару недель назад написали на открытках
А 28 декабря летающие Деды Морозы и Снегурочки спустились к детям с крыши. Юные пациенты клинической больницы 1 точно навсегда запомнят это поздравление с Новым годом!
Так мы встретили пятый год проекта «В гостях у сказки» и, несмотря на все пережитые сложности, говорим спасибо 2022-ому и с надеждой и верой смотрим в 2023-й. Впереди у нас много интересных идей!
Пусть Новый год несет нам добро и счастье, а все желания исполняются - самые заветные, необычные, долгожданные!