Сергей Неверов поздравил сотрудников почтовой связи с профессиональным праздником

Профессионалов своего дела отметили благодарственными письмами Государственной Думы.
Почтальоны, сотрудники отделений связи, водители на Смоленщине в «Почте России» трудится более двух тысяч человек. В День Российской почты лучших из них отметили за труд и преданность делу.
«Коллеги, именно вы движущая сила перемен в нашей компании. Мы развиваем наше приложение, внедряем цифровые услуги и сервисы, которые помогают быть ближе к каждому клиенту. «Почты России» - это не только письма, мы привозим продукты и товары первой необходимости в самые отдаленные населенные пункты, доставляем пенсии. Спасибо вам за ответственный подход к работе», - обратился директор управления федеральной почтовой связи в Смоленской области Максим Козловский.
Для того, чтобы создать комфортные условия труда прежде всего в сельских почтовых отделениях, в прошлом году «Единая Россия» запустила программу капитального ремонта, рассказал депутат Госдумы Сергей Неверов. В 2022 году в регионе обновили 10, в этом году уже приступили к ремонту еще 12-ти.
«Сейчас отделения связи становятся многофункциональными центрами. И важно, чтобы там были созданы комфортные условия. Чтобы под одной крышей были магазины, услуги банка, Интернет, чтобы люди могли прийти туда и пообщаться. Чтобы были созданы условия труда - был санузел, кухня. Будем продолжать эту программу и делать всё, чтобы все наши почтовые отделения, находящиеся в сельской местности были отремонтированы. От всей души поздравляю всех сотрудников Российской почты, здоровья и успехов», - отметил Сергей Неверов.
Он вручил благодарственные письма Государственной Думы заместителю начальника Вяземского почтамта Марии Сизовой, а также двум сотрудницам Смоленского почтамта начальнику Светлане Свиридовой и начальнику главной кассы Татьяне Матюшовой.
Всего наградами федерального и регионального значения отметили 105 профессионалов своего дела. Депутат регпарламента Сергей Шелудяков вручил Благодарственные письма Смоленской областной Думы начальнику отделения связи Озерный Ярцевского почтамта Светлане Панасенковой и менеджеру Департамента по операционному управлению Олесе Ивановой.
«Главная ценность «Почты России» - люди, которые работают в городах, селах, отдаленных деревнях. Мы понимаем, что для вас эта работа является призванием. И хочется, чтобы смоляне, которым вы приносите письма, встречали вас с открытым сердцем. Закончить хочу словами, которые говорил каждый почтальон держите марку, «Почта России» должна развиваться», - подытожил Сергей Шелудяков.
Фото: smolensk.er.ru