В Смоленске «Жилищник» поменяет форму собственности

Власти города делают шаги по оздоровлению финансово-хозяйственного состояния крупнейшей УК
Управляющая компания "Жилищник" в Смоленске сменит форму собственности с ОАО на АО.
Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Отмечается, что данная мера направлена на оздоровление финансово-хозяйственного состояния УК.
"Проводятся анализ убыточных договоров и соглашений, оптимизация штатной структуры, изыскивается возможность получения иных источников дохода. После этого будет принято решение о возвращении к вопросу о возможности получения лицензии", — заявили в мэрии.
текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск