Марат Хуснуллин: Смоленский строительный колледж надо ставить в пример другим регионам

Вице-премьер сегодня посетил учебное заведение.
26 августа в рамках рабочего визита в Смоленск заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин посетил Смоленский строительный колледж. О своих впечатлениях вице-премьер рассказал в телеграм-канале:
«Честно скажу, очень впечатлен! Люди- это наш главный капитал, и такой колледж надо ставить в пример другим регионам.
Ежегодно здесь проходят подготовку более 2000 профессионалов нашей отрасли. Обучение по специальности очень востребовано, о чем свидетельствует конкурс на некоторые специальности до 5 человек на место!
Все оборудовано для комфортного обучения. Главное, что большой упор делается на информационные технологии. За этим будущее. Такие знания и опыт крайне востребованы. Специалистов, владеющих этими направлениями, всегда не хватает, они обязательно будут востребованы Стройкомплексом».
Фото: t.me/mkhusnullin