В Смоленске депутат «наелся» пластика из бургера «Вкусно и точка»
"Ужин, мягко говоря, был испорчен!" Смоленский парламентарий обратится в Роспотребнадзор

Смоленск, 2 октября. Депутат Михаил Ковалёв, перешедший из горсовета в региональное законодательное собрание, едва не заработал пищевое отравление пластиком, укусив купленный в Смоленске гамбургер сети быстрого общественного питания "Вкусно и точка".
Такой подход к качеству питания уже заставляет задуматься о безопасности посетителей, уверен экс-кандидат на выборах смоленского губернатора.
"Иногда на скорую руку, имел (теперь задумаюсь) привычку заехать за заказом домой. Так было и вчера вечером. И вот, уже в домашней обстановке, голодный, после первого укуса сразу "наелся". На зуб попалось что-то твёрдое, первая мысль - кость. Каково было моё удивление, что находкой оказался немаленький кусок твёрдого и острого пластика! Далее получаем полёт мыслей: что это, откуда это и как могло попасть, какие могли быть последствия съеденного. Ужин, мягко говоря, был испорчен!" - пожаловался в соцсети смоленский парламентарий.
Михаил Ковалёв призвал смолян быть бдительными при заказах в этом ресторане быстрого питания на улице 25 сентября, 35А (торгово-развлекательный центр "Макси"), и добавил, что направит обращение в облуправление Роспотребнадзора.
текст: Анатолий Гапеенко