В областном центре станет больше автобусов на маршруте №40

Глава города Александр Новиков отреагировал на обращения смолян
С одного до трёх местные власти увеличат количество автобусов на 40-м муниципальном маршруте в Смоленске.
Об этом стало известно на сегодняшней еженедельной планёрке в смоленской горадминистрации.
Таким образом, мэр Александр Новиков отреагировал на соответствующие просьбы смолян, уточнили в пресс-службе мэрии.
текст: Антон Гвардеев, О чем говорит Смоленск