Мэр Смоленска рассказал, как реагирует на негативные комментарии в соцсетях
Александр Новиков: "Я читаю все комментарии под своими постами"

Смоленск, 15 февраля. Глава города Смоленска Александр Новиков сообщил, что философски относится к негативным комментариям в свой адрес, полученным в социальных сетях.
Об этом мэр рассказал в интервью медиацентру СмолГУ.
"Я философски отношусь к негативным комментариям. Так устроена жизнь, что не может человек быть всеми любим. Одним нравится, что ты делаешь, а другим - нет", - отметил Александр Новиков.
Глава города добавил, что такие комментарии можно разделить на две большие группы. Те, что содержат конструктивную критику, и в них автор рассказывает о какой-то реально существующей проблеме.
"Такие комментарии всегда получают внимание и прорабатываются", - подчеркнул Александр Новиков.
Однако есть и другая группа негативных комментариев. В них, по словам градоначальника, пользователи Сети просто хамят и переходят на личности.
"На такие комментарии я никак не реагирую", - добавил мэр Смоленска.
Напомним, также в интервью Александр Новиков назвал свое самое любимое место в Смоленске.
текст: Иван Нильский