Как в Смоленской области проходит летний марафон «Сила России»

Смоленщина «на спорте». В нашем регионе стартовали спортивные мероприятия в рамках марафона сторонников «ЕР».
Вот уже второй год «Единая Россия» проводит летний этап спортивного марафона сторонников партии. Во всех районах Смоленщины проходят соревнования, тренировки, мастер-классы и семейные эстафеты.
Единороссы активно подключаются к марафону этим летом смолян ждут футбол, волейбол, легкая атлетика, сдача норм ГТО, шахматные турниры и даже лапта. Завершится летний этап 10 августа в День физкультурника.
На спортплощадке возле Дома детского творчества в Духовщине 4 июня состоится тренировка по волейболу. В физкультурно-спортивном клубе города Сафоново 5 июня проведут гонку на велотренажерах. Жители Красного могут присоединиться к соревнованиям по легкой атлетике они пройдут на стадионе «Восток» 8 июня.
ФОК «Снегирь» в Рославле 12 июня приглашает всех желающих на тренировку по хоккею, а жителей Ярцева в этот же день ждет районная спартакиада трудящихся по футболу, волейболу, гиревому спорту и другим направлениям.
Записаться на спортивные мероприятия в рамках марафона можно на сайте сила-России.ер.
Отметим, что в качестве приоритетного направления в Народной программе «Единой России» обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.
Фото: smolensk.er.ru