Фестиваль кухни прошел в Смоленске

"Луков Фест 2024" проходил все выходные возле башни Громовой.
Гости смогли попробовать кундюмы, смокву, натуральный мёд, пастилу, льняные блинчики и другие смоленские блюда, отметили в мэрии Смоленска .
Помимо этого, для посетителей организовали выставку сувенирной продукции от местных ремесленников и концертную программу.
Фоторепортаж администрации Смоленска.
Источник: Рабочий путь