День города Смоленска пройдёт без праздничного салюта

Об этом решении рассказал глава Смоленска Александр Новиков
День города Смоленска пройдёт без финальной точки в виде фейерверка.
Об этом решении сообщил глава Смоленска Александр Новиков.
"Обращаю внимание, что в этом году принято решение отметить День города без запуска праздничного фейерверка", — отметил он в обращении к смолянам.
Источник: О чем говорит Смоленск