Александр Бастрыкин заинтересовался ДТП с перевернувшимся микроавтобусом в Смоленской области

Напомним, ДТП случилось 12 октября возле деревни Макшеево в Починковском районе. Сообщалось о четверых пострадавших.
По предварительным данным, 70-летний водитель микроавтобуса на 339 километре дороги Р-120 не учел погодные условия, не справился с управлением и столкнулся с дорожным ограждением, после чего автобус опрокинулся. Это произошло около 10:15.
В результате водитель автобуса и трое пассажиров (58-летняя женщина и молодые люди в возрасте 19 и 25 лет) получили травмы различной тяжести.
По данному факту СУ СК России по Смоленской области возбудило уголовное дело. Глава следственного комитета Александр Бастрыкин поручил Анатолию Уханову доложить о предварительных и окончательных результатах расследования. Исполнение поручения находится на контроле в центральном аппарате ведомства.
Фото: Следственный комитет РФ