Стартовал четвертый кубок Смоленской области по баскетболу на колясках. Фоторепортаж

Игры проходят 24 и 25 октября во Дворце спорта «Юбилейный».
Кубок Смоленской области по баскетболу на колясках 5х5 проходит уже в четвертый раз. Его участники - спортсмены с поражениями опорно-двигательного аппарата.
В соревнованиях принимают участие 5 команд: из Ижевска, Набережных Челнов, Орла и Республики Беларусь.
Наш регион представляет команда «Смоленская крепость».
Игры стартуют в 9:30 и длятся до 17:30. Вход свободный.
Фото: Екатерина Степоненкова /Рабочий путь