Депутаты от «Единой России» исполнили мечты смоленских детей

Депутаты от «Единой России» стали новогодними волшебниками в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний». Единороссы исполнили мечты смоленских ребят.
Депутат областной Думы Евгений Максименко в рамках акции «Ёлка желаний» подарил четверым детям из многодетной семьи Руднянского района новогодние подарки, которые те просили у Деда Мороза.

Фото: © smolensk.er.ruАндрей Моргунов также побыл помощником Деда Мороза и передал от него подарок Марине и Андрею из Починковского района. В рамках новогодней акции он вручил ребятам раскраску по номерам и колонку.

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ruИгорь Гулицкий подготовил для Дианы из Угранского района новогодний подарок, в котором помимо сладостей лежала кукла-балерина, о которой просила девочка Деда Мороза.

Фото: © smolensk.er.ruДепутат Смоленского горсовета Сергей Якимов осуществил мечту Ксюши из Смоленска. В подарок девочка получила робота и карандаши для рисования.

Фото: © smolensk.er.ruПоучаствовала в новогодней акции и передала свой подарок Елена Потапенкова. Аня из Смоленска получила тетрис и сладкий подарок.
Депутаты окружных Дум и главы районов также присоединились к доброй акции, исполнив мечты ребят. В Духовщинском, Ершичском, Холм-Жирковском, Хиславичском, Угранском, Смоленском и Починковском районах детям вручили подарки от Деда Мороза.

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ruСледите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU
Мария Образцова