Правительство Смоленщины закупит десятки новых троллейбусов и автобусов

Василий Анохин: На эти нужды будет направлено порядка 500 миллионов рублей
Правительство Смоленской области в 2025 году планирует приобрести 10 новых троллейбусов и 22 автобуса среднего класса.
Об этом сообщил губернатор Василий Анохин в ходе пресс-конференции с представителями смоленских СМИ, посвященной Дню печати.
"В 2025 году планируется приобрести 10 троллейбусов, общей стоимостью от 349 миллионов рублей и 22 автобуса среднего класса, общей стоимостью от 154 миллиона рублей, 55 единиц коммунальной техники", — отметил глава региона.
Источник: О чем говорит Смоленск