Василий Анохин поздравил смоленских ветеранов труда с праздником

День ветерана труда Смоленской области был учрежден четыре года назад, чтобы выразить уважение многим поколениям смолян, которые своим трудом и мастерством способствовали развитию региона.
«Их усердием и энтузиазмом, горячими сердцами и заботливыми руками возводились города и поселки, развивались экономика и социальная сфера, достигались выдающиеся успехи трудовых коллективов создавалась слава нашей области», отметил губернатор Смоленской области.
Он также подчеркнул, что многие ветераны труда продолжают активно участвовать в жизни региона, занимаясь наставничеством и передавая свой опыт молодежи.
«Дорогие ветераны!
Огромное спасибо вам за ваш плодотворный труд, высочайшую ответственность и патриотизм.
Желаем вам здоровья, счастья и активного долголетия!» написал глава региона в своем поздравлении.
Фото: правительство Смоленской области