"Трое пострадавших, в том числе - ребенок": появились подробности жесткого ДТП в Смоленске

Авария случилась 16 февраля около двух часов ночи возле д. 47 по ул. Свердлова, уточнили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. Все, кто находился в машине, протаранившей автосервис, - госпитализированы. Среди пострадавших - подросток.
По сообщению пресс-службы регионального УМВД, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Tucson, совершил съезд дороги, наехал на препятствия (два дерева) и, продолжив движение, совершил наезд на здание техцентра.
В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомашины 1985 и 2013 года рождения госпитализированы в медицинское учреждение. Проводится проверка.
Ранее об аварии, случившейся в ночь с 15 на 16 февраля, смоляне рассказали в соцсетях. По словам очевидцев, водителю стало плохо за рулем.
Фото: Подслушано Смоленск