Сегодня четверг, 23 апреля 2026 года.

Поиск  

Пример: 73   
23 февраля 2025 года   |   smolgazeta.ru

Более четырёх миллиардов рублей задолженности взыскали смоленские судебные приставы в прошлом году

В Смоленске прошло заседание коллегии УФССП России по Смоленской области, на котором судебные приставы подвели итоги работы за 2024 год и наметили задачи на первое полугодие 2025 года.

С основным докладом выступила главный судебный пристав Смоленской области полковник внутренней службы Анжела Эммануилиди. Она отметила, что за 2024 год судебные приставы регионального Управления окончили и прекратили 447 тысяч исполнительных производств.

Взысканная сумма задолженности составила более 4,289 миллиарда рублей.

В консолидированный бюджет Российской Федерации перечислено 598, 9 миллиона рублей, в том числе исполнительский сбор 196,2 миллиона рублей.

Фото: © УФССП России по Смоленской области Отмечено, что предметом особого внимания и контроля являетсяь исполнение социально значимых категорий исполнительных документов, связанных с обеспечением прав детей на получение алиментов.

В прошлом году принудительно взыскано на содержание несовершеннолетних детей 593 миллиона рублей.

За уклонение от уплаты алиментов к административной ответственности привлечено 775 должников, возбуждено 441 уголовное дело.

Также главный судебный пристав Смоленской области обозначила приоритетные направления деятельности на первое полугодие 2025 года.

Фото: © УФССП России по Смоленской области Во время заседания коллегии состоялась церемония награждения сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Архив

23 февраля 2025

Сотрудник регионального УФСИН принял участие в открытии Года защитника Отечества в смоленской школе  314

Развитие спортивной инфраструктуры и строительство многоквартирных домов. Василий Анохин подвёл итоги недели  1327

Губернатор Смоленской области по видеосвязи пообщался с бойцами СВО  28

Смоленская Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Пешеход»  362

Уходящая неделя на Смоленщине выдалась насыщенной на деловые контакты  1331

В Смоленской области осуждённые сыграли товарищеский матч с хоккеистами сафоновского «Статуса»  1322

В Смоленске прошла военно-историческая реконструкция «Смоленские» дивизии на белорусской земле»  356

24 и 25 февраля в Смоленске Госавтоинспекция проведет операцию «Пешеход»  159

В Ярцевском отделе ЗАГС появился внештатный сотрудник  31

Новый автобусный маршрут связал Смоленск и Бобруйск  359

• Более четырёх миллиардов рублей задолженности взыскали смоленские судебные приставы в прошлом году  416

Смоляне могут получить налоговый вычет за занятия спортом  636

В Смоленской области судебные приставы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Шишкина  31

Сколько мужчин живет в Смоленской области?  34

Василий Анохин поздравил с днём рождения первого заместителя Председателя Правительства РФ Дениса Мантурова  322

Василий Анохин поздравил с Днем рождения первого зампредседателя правительства РФ  314

Президент России отметил благодарностями смоленских волонтёров  27

Смолян приглашают на военно-историческую реконструкцию «Смоленские» дивизии на белорусской земле»  318



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)