В Смоленской области полиция ищет подозреваемого в поджоге центра «Долг»

Напомним, сегодня ночью неизвестный бросил в помещение бутылку с горючей смесью. Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов осудил данный поступок.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, МО МВД России «Вяземский» проводит проверку по факту повреждения имущества СОГКУ центр «Долг» после того, как минувшей ночью неизвестный бросил в окно здания, предположительно, бутылку с зажигательной смесью. В результате этого началось возгорание, которое оперативно потушили прибывшие на место происшествия сотрудниками ОВО УФСВНГ.
«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения лица, причастного к поджогу», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, как сообщил Игорь Ляхов, злоумышленник попал на камеры наблюдения. При этом директор центра подчеркнула, что поджигателям не удалось добиться уничтожения центра, и он продолжит работать и принимать посетителей.
Фото: центр «Долг»