Поджигатель центра «Долг» в Вязьме засветился на в камерах видеонаблюдения

Председатель Смоленской областной Думы заявил, что совершившие это вопиющее преступление будут найдены и понесут заслуженное наказание.
Злоумышленники сегодня ночью бросили в окно Центра бутылку с зажигательной смесью.
"Только вчера все вязьмичи отмечали 82-ю годовщину Освобождения от немецко-фашистских захватчиков...
Друзья, я до глубины души возмущен этим актом терроризма против нашей истории, против нашей Победы. О таком страшно говорить и думать", - заявил Игорь Ляхов.
Председатель облдумы сообщил, что утром по этому поводу связался с начальником УМВД России по Смоленской области генерал-майором полиции Валерием Саржиным.
"Валерий Александрович заверил, что преступники будут установлены и понесут заслуженное наказание. Камеры видеонаблюдения зафиксировали варвара. Это совершили те, кого завербовали через интернет, кто попал в сети украинского терроризма", - пишет Игорь Ляхов в своем ТГ-канале.
Фото со страницы Центра "Долг"
Источник: Рабочий путь