В центре Смоленска состоялось арт-шоу «Сердце города»

Вчера вечером в саду «Блонье» для смолян прозвучала «симфония памяти».
В честь 80-летия со Дня Победы в областном центре в выходные дни продолжились праздничные мероприятия. Одним из них стало арт-шоу «Сердце города», соединяющее прошлое и настоящее.
В самом сердце Смоленска для жителей и гостей города звучали барабаны, торжественные мелодии, стихи о подвигах солдат, военные песни. На видеоэкране показывали кадры военной хроники. Также для собравшихся выступали реконструкторы в аутентичных костюмах.
Организаторами арт-шоу выступили Смоленский Союз дизайнеров России при поддержке городской администрации, Школы креативных индустрий, Центра Тенишевых и РА «КАМЕЯ».
Фото: администрация Смоленска