Смоленским операторам БПЛА передали специализированный транспорт для выполнения боевых задач

В Десногорске бойцам, которые несут службу в качестве операторов БПЛА в одном из соединений Вооруженных сил, передали специализированный транспорт, об этом рассказал депутат Госдумы Артем Туров. Он также отметил, что задача была решена совместно с губернатором Смоленской области Василием Анохиным.
Как рассказал Туров, у депутатов Государственной Думы началась региональная неделя, в рамках которой особое внимание уделяется поддержке участников СВО.
«Примечательно, что в одном подразделении, которое успешно работает с ударными FPV-дронами, служат 10 наших земляков из Десногорска. Ранее на встрече в городе атомщиков с губернатором Смоленской области Василием Анохиным они поднимали вопрос обеспечения расчета автотранспортом. Решили эту задачу совместно с Василием Николаевичем по линии Партии «Единая Россия». Вместе с Главой Десногорска Анатолием Терлецким вручили машину, уже оборудованную средствами радиоэлектронной борьбы и семью комплектами масксетей, сплетенных активом партпроекта «Все для фронта», - отметил депутат Госдумы.
Фото: t.me/avturow