Водитель иномарки попал в больницу после аварии в Смоленском районе

ДТП произошло вчера, 15 июля, на 24-м километре дороги «Ольша Велиж - Невель».
Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 29-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась. Это случилось около 21:00.
В результате аварии водитель получил телесные повреждения. Его доставили в больницу.
Фото: Никита Ионов | Рабочий путь