Смолянка вошла в пятерку самых красивых и успешных женщин России

36-летняя мама двоих детей Евгения Холодова оказалась в финале «Миссис Россия-2025», который прошел 15 августа в Театре на Плющихе. Смолянке достался титул «3-ей Вице Миссис Россия-2025».
Как отметили организаторы, такого высокого титула смолянки не привозили в родной город вот уже 10 лет. Одним из первых Евгению поздравил муж, который прямо на сцене подарил ей кольцо с бриллиантом и букет пионов.
Юбилейный 25 сезон всероссийского конкурса «Миссис Россия-2025» проходил в течении недели в Москве с артистами и знаменитостями, фотосессиями, сюрпризами и подарками.
Отмечается, что смоленская делегация была одной из самых ярких. На регион представили четыре женщины, имеющие официальные титулы регионального конкурса «Мисс и Миссис Смоленск-2025», который прошел два месяца назад:
- Холодова Евгения обладательница титула «Гран-при Миссис Смоленск-2025»
- Хомченко Ольга - «Миссис Смоленск-2025»
- Юлия Савочкина «Мисс Классик Смоленск-2025»
- Алиса Полежнева, «Гран-при Мисс Смоленск-2025»
Также смолянки привезли в наш город титулы всероссийского конкурса:
- 38-летняя мама двоих детей Ольга Хомченко «Миссис Улыбка России-2025»,
- 26-летняя Юлия Савочкина «Миссис Fashion-2025»,
- 31-летняя Алиса Полежнева «Миссис Стиль России-2025».
И первые поздравления девушки получат у себя в городе на королевском ланче, где их будут чествовать.
Фото предоставлено Еленой Верьяненковой.