Завершен ремонт еще одного сквера в центре Смоленска

Благоустройство сквера на улице Докучаева завершено. Как отметил подрядчик, работы шли поэтапно, ремонт был частью большого комплексного проекта.
Сейчас здесь сформировано новое общественное пространство: появилась благоустроенная аллея и удобная пешеходная зона вдоль жилых домов.
«Перед началом работ здесь проходила замена инженерных сетей - модернизацию коммуникаций выполняли коммунальные службы. Мы заходили на участки последовательно, сразу после того как территории освобождались от работ по трубам, и поэтапно приводили их в порядок», - сообщает компания ООО «Технологии Реставрации».
Вдоль всей аллеи устроены аккуратные пешеходные дорожки, установлено современное освещение и система видеонаблюдения.
Фото: ООО «Технологии Реставрации».