Пенсии и детские пособия смолянам в апреле выплатят раньше

В смоленском Отделениии СФР рассказали о графике выплат детских пособий и пенсий.
3 апреля региональным Отделением СФР будут перечислены в банки (за март):
-Pединое пособие на детей от рождения до 17 лет и беременным женщинам;
-Pпособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет неработающим гражданам;
-Pпособие на ребёнка военнослужащего по призыву.
P
В связи с выходными днями выплата из средств материнского капитала на детей до 3 лет в апреле поступит в кредитные организации раньше срока 3 апреля.
P
Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет работающим родителям будет перечислено в банки 8 апреля.
P
Тем, кто ожидает пенсию 4 и 5 числа, она также поступит в кредитные организации раньше - 3 апреля.
P
Смолянам, которые получают пособия и пенсии через почту, выплаты будут доставлены в привычные числа - с 3 по 22 апреля.
P
Важно: в населённых пунктах, находящихся в зоне возможного подтопления, Отделением СФР по Смоленской области готовится опережающая доставка пенсий и соцвыплат. Получателям пенсий и пособий через кредитные организации перечисление денежных средств будет осуществлено 3 апреля. Зачисление производится банками не позднее следующего рабочего дня после поступления средств в кредитную организацию.
Доставка выплат почтой будет проводится с 3 апреля в соответствии с графиком. Его лучше уточнять в вашем почтовом отделении связи.