Депутаты Смоленской облдумы подвели итоги рабочей недели

Вручение благодарственных писем, субботники и помощь учреждениям округов Смоленской области - в традиционном дайджесте новостей от депутатов регионального парламента.
Сотрудников Управления Росгвардии по Смоленской области и ветеранов службы поздравили с 10-летием со дня образования Федеральной службы войск нацгвардии РФ секретарь реготделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов, Губернатор Василий Анохин, Главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.
От имени Игоря Ляхова к делегатам отчетно-выборной конференции региональной организации «Всероссийского общества инвалидов» обратился Александр Капустин.
Благодаря Сергею Эсальнеку в смоленском детском саду 66 «Белочка» появились система сигнализации с выводом на пульт охраны и новый компьютер.
Сергей Николаев приобрел для детского поликлинического отделения 3 Смоленской детской клинической больницы современное физиотерапевтическое оборудование.
Сергей Фомин вручил новую спортивную форму команде Рославльской школы 5.
Нина Снытина передала Леснянскому СДК Сафоновского округа новую швейную машинку.
В Ярцевском округе Игорь Демьянов отправил машину леса на передовую.
Иса Исаев принял участие в общегородском субботнике в Гагарине.
В Вяземском ЦДК Анатолий Василевич вручил Почётные грамоты и Благодарственное письмо облдумы заслуженным работникам сферы дошкольного образования.
В Дорогобужском округе Игорь Гулицкий принял участие в торжественном открытии футбольного турнира «Кубок ДКМ».
В Гагаринском округе Наталья Ченцова вместе с председателем окружной Думы, секретарем местного отделения «Единой России» Еленой Белоусовой поздравила победителей местного этапа конкурса «Знаете, каким он парнем был!» в номинации «Изобразительное искусство».
Ольга Васильева провела памятный урок мужества в год 85-летия Антифашистского комитета для школьников Центра образования 1 «Академия детства» в Смоленске.
Фото: ЕР.