Сегодня воскресенье, 6 сентября 2026 года.

Поиск  

Пример: ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????   
26 января 2011 года   |   www.smolgazeta.ru

Смоленская команда «Триод и Диод» пропустит нынешний сезон в высшей лиге КВН

Об этом «Смоленской газете» по телефону из Сочи сообщил капитан команды Максим Киселёв. По его словам, это стратегическое решение для поиска новых форм и новых подходов. При этом в 2011 году команда примет участие в фестивале в Юрмале и спецпроекте, посвящённом 50-летию игры, которое будет отмечаться 8 ноября. И в 2012 году «Триод и Диод» планируют вернуться в «вышку».Подобный тайм-аут брали уже многие команды, подчеркнул Максим. Разумеется, такие решения возможны только с согласия руководства. Александр Васильевич воспринял эту новость без энтузиазма, но с пониманием. Команда выступила на фестивале «КиВиН-2011» и только что (в полпервого дня по Москве) вылетела из Сочи в Москву.- Максим, как там предолимпийский Сочи? Наверное, весь – как стройплощадка?- Мы особо никуда не выходили, но впечатления сильные. Строительство ведётся олимпийскими темпами по всем направлениям!Остаётся добавить, что смоляне не исчезнут из телевизионного эфира Первого канала. В премьер-лиге будет выступать вяземская команда «Ананас», и это – большой успех смоленского КВН. В новом сезоне соревнования в этой лиге будут проходить по новой формуле, однако каждая команда проведёт не менее четырёх игр. Так что будем болеть за земляков!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

26 января 2011

«Новодугинская ЦРБ» осуществляет медицинскую деятельность не имея лицензии  1297

В Вяземском изоляторе временного содержания не соблюдаются надлежащие условия содержания подозреваемых  937

Прокуратура Смоленской области проводит проверки качества уборки предприятиями ЖКХ крыш домов от снега и наледи  773

Год космонавтики на Смоленщине завершится съездом молодёжи  987

Губернатор Сергей Антуфьев: Могли сделать больше  717

Музей Нахимова сделал подарок смоленским студентам  751

В Смоленской области снова перебои с энергоснабжением  667

• Смоленская команда «Триод и Диод» пропустит нынешний сезон в высшей лиге КВН  1523

Установлена новая величина прожиточного минимума в Смоленской области  949

На границе Смоленской области застряло больше сотни польских фур  777

Подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской и Смоленской областей  902

Губернатор вынужден выступить арбитром между руководителями Смоленска и депутатами  712

Губернатор Смоленщины – в прямом эфире  664

Жительница Демидова подозревается в смерти своего малыша  771

Александр Бекбуллатов назначен заместителем главы Администрации города Смоленска  933

В Смоленской области проходит операция «Снегоход»  832

Рабочая встреча с руководством областного центра  661



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)