Сегодня понедельник, 14 сентября 2026 года.

Поиск  

Пример: ????????????????????????????????????????????????????????????Р’В·?   
27 января 2011 года   |   smol.kp.ru

Немало хлопот милиции доставляет клуб «Девятый вал»

Несмотря на то, что по ночам возле ночных клубов дежурят милицейские патрули, спокойнее на улице не становится.

Начальник городского УВД Сергей Бабушкин не скрывает, что в прошлом году в дежурные части города раздавались десятки звонков от смолян, сообщавших о ЧП возле смоленских клубов. В этом году пока более или менее спокойно. Тем не менее, смоленские дискотеки продолжают приносить немало головной боли стражам порядка.

- У нас нет достойных заведений для молодежи, где люди могли отдохнуть, а не «оторваться», - говорит Сергей Бабушкин.
Так, к примеру, немало хлопот доставляет «Девятый вал», что в Промышленном районе Смоленска.
- Проблема в том, что там собирается молодежь не только с Киселевки, но и с районов области, - говорит главный милиционер города.
По словам Бабушкина, разношерстная публика не может найти между собой общий язык. Пример тому драка возле клуба в сентябре прошлого года, когда бывший сотрудник московского ОМОНа (к слову, житель области) устроил стрельбу по двум посетителям заведения. Двое молодых людей получили серьезные травмы, которые были квалифицированы как «вред здоровью средней тяжести».
Что побудило экс-милиционера стрелять по людям, сейчас выясняют следственные органы.
 
 

Виктория ЮСУПОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

27 января 2011

Молодые смоляне получили премии Президента  965

Авария на проспекте Гагарина в Смоленске: кто виноват?  1726

Основным видом ДТП в Смоленске на пассажирском транспорте стало падение пассажиров  1083

24 января в Смоленске объявлен карантин по гриппу и ОРВИ  1212

Жители Смоленска увидят сибирского мамонта Шурика  965

24 января в Ярцеве приём граждан по личным вопросам провел заместитель Губернатора Смоленской области Сергей Кривко  1011

1150-летие Смоленска: от проектов к реализации  2248

• Немало хлопот милиции доставляет клуб «Девятый вал»  1486

В Смоленске должников будет ловить робот-пристав  954

Татьянин день в Администрации Смоленской области  811

Александр Логутов: "Программу и план 2011 года выполнить на 100 процентов !"  786

Борьбе с подростковой преступностью и безнадзорностью - пристальное внимание  1102

На границе Смоленской области простаивает около сотни польских большегрузных автомашин  798

Площадка для массового катания открылось возле школы номер 37  820

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Смоленской области  768



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)