Сегодня среда, 3 июня 2026 года.

Поиск  

Пример: 26   
29 января 2011 года   |   www.rabochy-put.ru

Нарушили ли школы в Смоленской области нормы пожарной безопасности?

В редакцию поступило официальное письмо о том, что прокуратурой Руднянского района в четвертом квартале прошлого года была проведена проверка в школах района.

В данном случае проверялось соблюдение ими законодательства о регистрации декларации пожарной безопасности. Этот документ они должны были зарегистрировать согласно закону до 1 мая 2010 года.

Во время проверки выявлены факты нарушения требований норм законодательства в данной сфере в средних общеобразовательных школах №1 и 2 города Рудни, Голынковской и Любавичской школах. Иными словами, школы вовремя не зарегистрировали документ о состоянии противопожарной безопасности.

В итоге на образовательные учреждения наложены штрафы в размере 10 тысяч рублей каждому. Однако, как нам сообщили в одной из школ, директора не согласились с таким вердиктом и обратились в областной арбитражный суд.

К этой теме мы вернемся после окончательного рассмотрения дела в суде.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

29 января 2011

В Смоленске будет создана ассоциация российских и белорусских предпринимателей  741

Волонтеры "Единой России" очищали Смоленск от снега  784

В Смоленске возобновилось строительство травматологического центра  684

Смоленская Общественная палата провела прием в Красном  770

Александр Логутов: Юбилей требует ответственности  679

Как вырастут тарифы в 2011 в Смоленской области  807

Полторы тысячи смоленских ветеранов получат жилищные сертификаты  2597

В Смоленском музее выставили скелет мамонта  978

• Нарушили ли школы в Смоленской области нормы пожарной безопасности?  669

Работникам ОАО «Смоленскоблгаз» пришлось провести часть рабочего дня на улице  702

На улице Лавочкина автомобиль сбил сразу четырех человек на пешеходном переходе  971

В историческом музее на улице Ленина открылся зал археологии  688



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)