В Смоленске продлили ограничение движения по мосту через Днепр

В связи с проведением ремонтных работ были изменены сроки и схемы организации дорожного движения в Смоленске. Как отметили в мэрии, рабочие приступили к проведению работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, демонтажу рельсов, опор освещения и контактной сети. В связи с этим проезд по чётной стороне улицы Дзержинского, нечётной стороне улицы Кашена и по улице Желябова частично перекрыт до 8 мая (см. схему ниже). Соответственно, на Петропавловском мосту для движения пока доступна только одна полоса .
Кроме того, по сообщению городской администрации, скорректирован маршрут автобуса 50 в прямом направлении: теперь он будет следовать по улицам Нахимова, Дзержинского, площади Победы, улицам Большая Советская, Беляева, Колхозной площади и далее по маршруту.
Напомним, схема движения по трем улицам изменена с 28 апреля из-за масштабных ремонтных работ в районе улиц Кашена и Желябова.
Фото: "Рабочий путь" / администрация Смоленска.