Пожилой смолянин на иномарке переехал сверстника
Госавтоинспекция уточнила обстоятельства случившегося в Смоленске

фото: отдел пропаганды УГАИ УМВД РФ по Смоленской области
Смоленск, 25 мая. Пожилой водитель "паркетника" американской марки сбил ровесника в минувшую пятницу в Смоленске.
ДТП произошло около 8:50 у дома 9 на улице 2-я линия Красноармейской Слободы.
Подписывайтесь на «О чём говорит Смоленск» в MAX, чтобы всегда быть в курсе!
"75-летний водитель Chevrolet перед началом движения не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода 74 лет. После этого второй смолянин самостоятельно обратился за медицинской помощью", - уточнили smolensk-i.ru в отделе пропаганды регионального управления ГАИ.
Напомним, в этот же день в Смоленской области два человека пострадали в аварии с мотоциклом.