Видео: В Смоленске змея атаковала стоматологическую поликлинику

"В итоге направилась за кофе". Мимо рептилии спокойно проходили ничего не подозревавшие смоляне
Пресмекающееся приползло ко входу в первую стоматологическую поликлинику Смоленска, сообщил постоянный читатель smolensk-i.ru.
Инцидент с, предположительно, ужом произошёл у здания Багратиона, 14/12 в минувшую среду. При этом мимо него спокойно проходили ничего не подозревавшие пешеходы.
Смолянин поделился фото и видео пугающего "гостя" учреждения здравоохранения (см. ролик ниже).
"В итоге рептилия "передумала" и заползла под ларёк, может, "захотела" кофе", — не без иронии добавил горожанин.
Источник: О чем говорит Смоленск