Смоленские водолазы спасли женщину, предположительно спрыгнувшую с моста в реку Днепр

В Смоленске незадолго до полуночи произошел инцидент, который мог обернуться трагедией, если бы не оперативные действия водолазов аварийно-спасательного отряда.
В 23:50 силами ПАСС СОГБУ "Пожарно-спасательный центр" из реки Днепр была спасена женщина, которая, по предварительным данным, спрыгнула с моста.
Инцидент произошел на акваториях, находящихся под контролем спасательной службы. Благодаря слаженным и профессиональным действиям водолазов, женщину удалось оперативно обнаружить и извлечь из воды.
После спасения пострадавшая была немедленно доставлена в ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи", где ей будет оказана вся необходимая медицинская помощь. Обстоятельства происшествия и причины, побудившие женщину к такому поступку, выясняются.
Источник, фото: "Рабочий Путь"