Движение на двух переездах в Смоленской области ограничат с 29 сентября

Движение на переездах в Смоленской области будет ограничено с 29 сентября по 2 октября в связи с ремонтными работами, сообщили в службе корпоративных коммуникаций МЖД. На перегоне Издешково Дурово в Смоленской области будет проводиться капитальный ремонт 1 главного пути, уточнили "РП" в компании.
На время ремонтных работ движение автомобилей через два переезда, расположенных в деревне Никулино и на станции Дурово, будет ограничено ежедневно с 06.00 до 16.00.
"Обращаем внимание водителей, что пропуск поездов по одному пути в обоих направлениях потребует больше времени, что отразится на организации движения автомобилей через железную дорогу. Возможны увеличенные интервалы закрытия переездов", - добавили в МЖД.
Источник изображения: Служба корпоративных коммуникаций МЖД.
Фото носит иллюстративный характер.