На Смоленщине изменится расписание поезда

В Смоленской области стартуют ремонтно-путевые работ на участке Сафоново – Милохово. В связи с этим меняется расписание поезда Смоленск - Сафоново.
Расписание пригородного поезда № 6208 Смоленск – Сафоново изменится 18-21, 23, 28-29 октября в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участке Сафоново – Милохово, сообщает служба корпоративных коммуникаций МЖД.
В указанные дни поезд № 6208 Смоленск – Сафоново отправится в 17:02 и прибудет на конечную станцию в 18:53, на 2 часа 48 минут раньше обычного расписания.
Ознакомиться с изменениями в расписании пригородного поезда можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".
Источник, фото: РП.