Сегодня воскресенье, 25 января 2026 года.

Поиск  

Пример: 53   
24 июля 2006 года   |   www.regnum.ru

Прокурорская проверка не подтвердила факт исчезновения тиража журнала "Смоленск"

Областная прокуратура завершила проверку материалов о пропаже тиража майского номера журнала "Смоленск", сообщил в пятницу, 21 июля прокурор Смоленской области Юрий Верховцев. "В возбуждении уголовного дела по факту исчезновения тиража журнала его редактору Владимиру Кореневу отказано, так как проверка установила, что тираж полностью был получен им самим", - заявил Юрий Верховцев.

Прокурор уточнил, что проверка была назначена еще в мае по заявлению Коренева в порядке установления наличия или отсутствия состава преступления по статье 144 "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов". Как утверждал редактор "Смоленска", майский тираж ему отдали в типографии не полностью. Но в настоящее время установлено, что все 3 тыс. экземпляров тиража были ему выданы, что подтверждается и опросом всех лиц в типографии, и имеющейся накладной с подписью В.Коренева.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

24 июля 2006

В Смоленской области заканчивается Всероссийская сельскохозяйственная перепись  1342

В Смоленской области 1536 объектов игорного бизнеса  1258

В рамках программы «Окно в Литву» на Коненкова открыта экспозиция литовских художников  1496

• Прокурорская проверка не подтвердила факт исчезновения тиража журнала "Смоленск"  1384

В Рославле обнаружена фальшивая 1000-рублевая купюра  1538

ФК «Смоленск» проиграл «Текстильщику-Телекома» из Иваново  1554

Заработал детский православный оздоровительный лагерь «Благовест»  2279

Плата за техническое присоединение к электрическим сетям «Смоленскэнерго»  1999

Преступления и происшествия в Смоленске за 23 июля 2006 года  1421

Новый смоленский интернет-ресурс  1642

Контроль над игорным бизнесом усиливается  1277



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)